| 의사소통 | 하트 |
|---|---|
| 진단 | 그래요 |
| 조건 | 새로운 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 하우징 재질 | 저동 크롬화 알루미늄(ASTM A360) |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4x |
| 무게 | 2kg(4.5파운드) |
| 입력 전원/신호 | 3.2-24mA; 규정 준수: 20mA에서 9VDC, 4mA에서 11VDC |
| 선택적 출력 | 2개의 솔리드 스테이트 스위치(1A/30VDC); 4-20mA 위치 재전송 |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 140 ~ 700 kPa |
| 통신 시스템 | HART6 통신 전용 |
| 정확성 | ±1.0%FS |
| 주변 온도 | -40 ~ +80°C |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 표준 온도 범위 | -40° ~ +85°C / -40° ~ +185°F |
|---|---|
| 온도 순환/건열 | IEC 60068-2-2 |
| 습도 제한 | IEC 60068-2-30에 따름 |
| 행동 | 단동, 정방향 또는 역방향 |
| 왕복거리 범위 | 선의; 5...120mm / 0.2...4.7인치 로터리; 30...160도. |
| 공급 압력 | 1.4~7bar(20~100psig) |
|---|---|
| 공기 소비량 | 저전력, 0.08Nm³/h 이하 |
| 인클로저 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F) |
| 흐름 용량 | 최대 12.7Nm³/h(450scfh) |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |