| 사용자 정의 지원 | OEM |
|---|---|
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN400 |
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 작동 온도 | -196 ° C ~ 593 ° C |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 진입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 입력 저항 | 최대 400W/20mA |
|---|---|
| 승인 기관 | 본질적으로 안전한 CCC |
| 무게 | 1.7kg(3.7파운드) |
| 5~400Hz에서 진동 특성2G | 5~400Hz에서 2G |
| 입력 | 4~20mA HART 통신 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 전원 | 현지의 |
| 지역 분류 | 폭발 증명, 본질적으로 안전, fisco, 유형 N, 불꽃 증명, FM에 대한 비 소진 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 MA 하트 |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 보호 | IP66 |
| 공기 공급 압력 | 1.4~7.0바 |
| 밸브 포지셔너 무게 | 2.5kg(5.5파운드) |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 통신 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
| 작동 온도. 범위 | -40°C ~ +85°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(옵션) |
| 반복성 | 0.5% 이하 |
| 인클로저 보호 | IP66 / NEMA 4x |
| 공기 소비량 | 저소비 설계 |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40 ... 80 ° C |
| IP 보호도 | IP66 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |