| 신호 입력 | 4 ~ 20 MA (하트) |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | +85 'C에 대한 -40 |
| 공압 압력 | 1.4 ~ 8 바 (20 ~ 115 psi) |
| 보호 | IP66 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 입력 압력 범위 | 0.14 ~ 0.7mpa |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 포트 크기 | 1 |
|---|---|
| 작동 온도. 범위 | - |
| 통신 프로토콜 | 에스 |
| 입력 신호 | 4 |
| 작동 압력 범위 | 1 |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자/비 훈증 나무 상자 |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | KOSO |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| 최소 신호 | 3.6mA |
|---|---|
| 히스테리시스 | <0.5% |
| 표준 온도 범위 | -40°C ~ +85°C/-40°F ~ +185°F |
| 보호 등급 | IP66 |
| 출력 siginal | 4-20 MA |
| 밸브 포지셔너 무게 | 2.5kg(5.5파운드) |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 1.4~7.0바 |
| 보호 | IP66 |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 임시 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복 가능성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |