| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 작동 압력 범위 | 맞춤형 |
|---|---|
| 공칭 압력 | PN16, 25, 40 |
| 적용 | 석유 화학, 석탄 화학, 발전소 등 |
| 에어 서플라이 압력 | 최대 6bar. |
| 연결 유형 | 플랜지됩니다 |
| Model Number | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Fast Transient Burst | No effect at 2 kV |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| 입력 전류 | 4-20 MA DC (표준) |
|---|---|
| 반복성 | ± 0.5% fs 내 |
| 출력 흐름 | 0.14 MPa 공급에서 ≥ 80 l/min (ANR); 0.4 MPa에서 ≥ 200 l/min |
| 주변 및 유체 온도 범위 | -20 ° C ~ 80 ° C (비유증 영역) |
| 무게 | 대략 2.4kg |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 보호 수업 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 신호 입력 | 4 ~ 20 MA (하트) |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | +85 'C에 대한 -40 |
| 공압 압력 | 1.4 ~ 8 바 (20 ~ 115 psi) |
| 보호 | IP66 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비량 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 입출력 수 | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| 유형 | PLC ETHERCAT 커플러 모듈 |
| 메모리 | ROM, 프램, 플래시 메모리, 램, 데이터 메모리, I/O 메모리, EPROM, EEPROM |
| 패키지 | 100% 원본 패키지 |
| 통신 인터페이스 | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, I/O 링크, CAN 버스, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |