| 진단 | 예 |
|---|---|
| 유입 보호 | IP66 / 유형 4x |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +85 ° C (-67 ° F ~ +185 ° F) |
| 통신 프로토콜 | 아날로그, Hart, Foundation Fieldbus, 이산 I/O |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 입력 압력 범위 | 1.5 ~ 6.0 bar |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 습기 | 0-100% 비응결 |
| 최소 신호 | 3.6mA |
|---|---|
| 히스테리시스 | <0.5% |
| 표준 온도 범위 | -40°C ~ +85°C/-40°F ~ +185°F |
| 보호 등급 | IP66 |
| 출력 siginal | 4-20 MA |
| 인클로저 보호 | IP66 |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
| 적용 가능한 액추에이터 | 공압 단일 및 이중 연기, 선형 및 회전 모션 액추에이터 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 통신 시스템 | SFN 통신(모델 AVP300/301/302)/HART6(모델 AVP302) |
| 출력 신호 | 4-20mA DC(이동 전송) |
| 번개 보호 | 전압 서지 피크값: 12kV/전류 서지 피크값: 1000A |
| 통신 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 입력 신호 범위 | 4-20mA(분할 범위 최소 진폭 8mA) |
|---|---|
| 공기 공급 | 20~100psig(액추에이터 스프링 범위보다 5~10psi 높게 조절) |
| 액추에이터 스트로크 | 20mm~150mm 또는 55°~90° |
| 행동 | 단일 작용/실패 환기/복기 작용 |
| 작동 온도 | -4°F ~ +158°F |
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 울로 둘러싼 땅 | 알루미늄, 단동 |
| 위치 피드백 | 전위차계 또는 비접촉 센서(NCS) |
| 스트로크/회전 범위 | 3~130mm / 30~100° |
| 공기 공급 | 1.4-7bar, ISO 8573-1 클래스 3 품질 |