| 포장 세부 사항 | 카튼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2-3days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 99 |
| 브랜드 이름 | Spirax Sarco |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | DVC2000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 입력 신호 범위 | 4-20ma 공칭 |
|---|---|
| 최대 공기 공급 압력 | 7bar g |
| 최소 공기 공급 압력 | 1.4bar g |
| 작동 온도 | -10 ° C -80 ° C |
| 최소 입력 신호 (루프 - 전원) | 3.6mA |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 진입 보호 등급 | IP66 |
| 입력 압력 범위 | 0.14~0.7Mpa |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| temperature of media | Normal Temperature, Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature, Other |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Delivery Time | 60-90 work days |
| Payment Terms | T/T |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |