| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 연간 500 대 |
| 원래 장소 | 미국 |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 많은 응용 분야에 적합 | 회전식 또는 선형, 원격 또는 로컬 |
| 공급 압력 (이중 작용) | 20 ~ 150psi max (1.4 ~ 10.3 bar) |
| 작동 온도 | -52 ~ 85 ° C (-62 ~ 185 ° F) |
|---|---|
| 전류 신호 출력 | 4-20 MA |
| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0~30.0VDC |
| 전원 공급 장치 범위 | 12.5 ~ 40 VDC (일반적으로 24 VDC) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART 프로토콜 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 히스테리시스 | ≤0.3% (0.3%) |
|---|---|
| 보호 정도 | IP66 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 정적 파괴 제한 | 100mA |
| 신호 범위 | 4 ~ 20 MA |
| 인증 | PED 아텍스, CUTR |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30psi, 0.2-1.0 또는 0.4-2.0bar 공압 신호 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 50 psi |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
| 스트로크 범위 | 8~260mm |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |