| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 강철 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
|---|---|
| 급기 | 1.4-8 바 (20-115 psi) |
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 선택적 솔레노이드 밸브 | ~와 함께 |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 상표 | 탑 워릭 |
|---|---|
| 샤프트 | 나머 |
| 도관 항목 | (2) 1/2 "NPT |
| 조종사 | 파일럿 옵션이 없습니다 |
| 재료 | 열대 알루미늄 |
| 주변 온도 | -20 ~ +70C |
|---|---|
| 공기 결합 | RC 1/4 또는 NPT 1/4 |
| 공기 공급 | 맥스. 7.0bar (100psi) |
| 반복성 | ± 0.5% fs 내 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
| 주변 온도 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
|---|---|
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 공기 소비 | 일반적으로 <0.1 nm³/h (정상 상태) |
| 위험 지역 인증 | ATEX, IECEx, FM |
| 전원 공급 장치 | 4-20mA 제어 신호로 루프 전원 공급 |
|---|---|
| 부하 전압 | 20mA DC에서 11.0VDC / 4mA DC에서 10.0VDC |
| 행동 유형 | 단일 또는 이중 |
| 공급 매체 | 공기 또는 질소 |
| 디지털 커뮤니케이션 | 하트 7 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 입력 압력 범위 | 0.14 ~ 0.7mpa |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 재고가 많습니다. |
| 원래 장소 | 미국 |