| 제품명 | Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 밸브 포지셔너 및 티신 TS300 TS305 필터 레귤레이터 |
|---|---|
| 모델 | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| 크기 | 3/4 "~ 8" |
| 공급 | 영적인 |
| 상표 | 메이슨 |
| 제품 이름 | 중국 공기 제어 밸브와 FOXBORO SRI990 밸브 포지셔너 및 공기 밸브 액추에터 |
|---|---|
| 브랜드 | 폭스보로 |
| 모델 | ROM |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 작동기 |
| 제품 이름 | 한국 오리지널 Tissin TS800/TS805 시리즈 지능형 스마트 포지셔너 및 SMC AW20 필터 레귤레이터가 장착된 공압 볼 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 티스신 |
| 모델 | TS800 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 자료 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 온도 | -10°C에 200°C (392°F)에 14°F |
| 압력 | 종류 150 |
| 이름 | Koso EP1000 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH3 통제 벨브 |
| 모델 | AKH3 |
| 이름 | Koso EP1000 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH2A 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Atomac |
| 모델 | AKH2A |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
| 이름 | 나비 L는 D3 디지털 포지셔너와 큰 최대 BX2001 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 모델 | 최대 BX2001 |
| 벨브 유형 | 나비형 밸브 |
| 특수형 | 두배의 상쇄 |
| 크기 | DN 50 내지 900 NPS 2 내지 36 |
| 이름 | Koso EP1000 통제 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 AMP3 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Atomac |
| 모델 | AMP3 |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
| 이름 | 풀로우서브 볼은 아즈빌 AVP207 밸브 위치조절기와 스테인레스 스틸 밸브 FK75M 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 아르거스 |
| 모델 | FK75M |
| 특수형 | 뜨 |
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 이름 | 3200MD 통제 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 HK35 통제 벨브 |
|---|---|
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
| 모델 | HK35 |
| 상표 | 아르구스 |
| 특수형 | 포이 거치하는 |
| 이름 | 3400MD 통제 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 FK76M 통제 벨브 |
|---|---|
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
| 모델 | FK76M |
| 상표 | NaF |
| 특수형 | 포이 거치하는 |