| 상품 이름 | 어부 DVC6200 공기 포지셔너와 코소 6300RC 작동기와 제어밸브 코소 310K |
|---|---|
| 모델 | 글러브 밸브 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 제품명 | 램슨 제어 밸브 포지셔너 3766,3767 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3767 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 토크 | 34 ~ 13500nm |
| 제품명 | 스마트 포지셔너 SVI2-21113111 밸브 포지셔너 및 Rotork YTC YT-200 YT-205 YT-220 필터 레귤레이터 |
|---|---|
| 모델 | SVI2-21113111 |
| 크기 | 3/4 "~ 8" |
| 공급 | 영적인 |
| 상표 | 메이슨 |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
|---|---|
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 작동 온도 | 표준 온도 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 흐름 특성 | 등비율 |
| 특징 | Neles 제어 밸브 Neles 포지셔너 |
|---|---|
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 미디어 | 가스 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 적용 | 산업 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 이름 | 풀로우서브 공압 밸브 포지셔너 논리 3200MD |
|---|---|
| 브랜드 | 풀로우서브 |
| 모델 | 논리 3200MD |
| 통신 | 하트 프로토콜 |
| 최대 전압 | 30.0 VDC |
| 제품 이름 | 폭스보로 SRI990 밸브 위치조절기와 공압 밸브 작동기와 중국 브랜드 제어밸브 |
|---|---|
| 모델 | 폭스보로 SRI990 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 상품 이름 | 폭스보로 SRI990 밸브 위치조절기와 공압 밸브 작동기와 중국 브랜드 제어밸브 |
|---|---|
| 모델 | 폭스보로 SRI990 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 이름 | 중국어 제어 밸브 Neles 밸브 포지셔너 NDX 메스토와 공기 작동 장치 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |