| 제품 이름 | 마소네이란 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 진단 | 표준 진단; 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 특징 | 비접촉 위치 감지 기술, 쉽고 간단하며 정확합니다 |
| 통신 인터페이스 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
|---|---|
| 액션 시간 | 0.3-30 초 |
| 디스플레이 화면 | 현재 위치와 전력 상태와 다른 정보를 드러낼 수 있는 LCD 디스플레이 화면 |
| 설치 방법 | 브라켓 또는 플랜지 설치 |
| 최고 출력 토오크 | 600 Nm |
| 작동 온도 한계 | -40 ~ 82℃ |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
| 이력현상 | 출력 범위의 0.75% |
| 미디어 | 공기 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | 3200MD |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 제품명 | 아즈빌은 공기 포지셔너 AVP300/301/302 포지셔너를 아프게 합니다 |
|---|---|
| 상표 | AZBIL |
| 모델 | AVP300/301/302 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 브랜드 | 삼손 |
|---|---|
| 모델 | 3730-3 포지셔너 |
| 제품 | 포지셔너 |
| 통신 | 하트 통신 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 온도 범위 | -52~85°C(-61.6~185°F) |
|---|---|
| 제품 | 포지셔너 |
| 안정성 | ≤ 0.4% |
| 결의 | ≤ 0.25% |
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 유량 | Cv 0.5-20 |
|---|---|
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 전력 공급원 | 지부 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 진입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |