| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 구조 설계 | 디지털, 전기 공압식 포지셔너 |
| 작동 방식 | 단동, 복동 |
| 장착 위치 | 어느 |
| 설정 옵션 | 디스플레이 및 푸시버튼을 통해 |
| 습도 범위 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
|---|---|
| 정확도 | 전폭의 ±0.2% |
| 상품 이름 | 제어 밸브 위치 제어기 |
| 행정 길이 | 0-100mm |
| 중량 | 2KG |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 공압 |
| 제품 이름 | KOSO EPA801 스마트 포지셔너 전기 공압식 포지셔너 |
|---|---|
| 브랜드 | 코소 |
| 모델 | EPA801 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
|---|---|
| 온도 | -196 ° C ~ 600 ° C (-321 ° F ~ 1112 ° F) |
| 이력현상 | <0> |
| 작동기 소재 | 알루미늄 합금 |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
| 보호 수업 | IP66 |
|---|---|
| 제품 유형 | 밸브 위치 |
| 전압 공차 | ± 10% |
| 상태 | 새로운 |
| 압력 설정 범위 | 5-100 psi (0.35-7 바) |
| 안전 장치 | 과전압 보호, 봉 플러스 보호, 단락 보호 |
|---|---|
| 프로그램 가능성 | 폭스컴 또는 PC 소프트웨어를 통하여 프로그램 가능합니다 |
| 선택적인 액세서리 | 압력 모듈, 온도 센서, 통신 케이블, PC 소프트웨어 |
| 전원 출력 | 명목상인 24V DC, 20 마 맥스 |
| 램프 함수 | 조정할 수 있는 타임즈 지와 사용자 정의 램프 함수 |
| Product Name | Flowserve 520MD Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Humidity | 0-100% Non-condensing |
| Voltage supply (maximum) | 30 VDC |
| Weight of valve positioner | 3.5 kg |
| Repeatability | < 0.25% |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 압력 설정 범위 | 5-100 psi (0.35-7 바) |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 진단 문제 | 예 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |