| 원래 장소 | 일본 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 금속 워크의 용접 |
| 최대 적재 중량 | 45 KG |
| 감원의 수 | 6 |
| 중량 | 570 Kg |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 작동기 | 선이거나 회전식입니다 |
| 보증 | 1년 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 상표 | 화낙 |
|---|---|
| 모델 | M-1IA/1HL |
| 제어 축 | 삼 |
| Max. 최대 payload at wrist 손목의 페이로드 | 1kg |
| 동작 범위(X, Y) | 420mm, 150mm |
| 브랜드 | 화낙 |
|---|---|
| 모델 | LR는 200iD를 일치시킵니다 |
| 통제된 감원 | 6 |
| Max. 최대. payload at wrist 손목의 페이로드 | 7kg |
| 동작 범위(X, Y) | 717mm, 1274mm |
| 모델 | E18 |
|---|---|
| 최대 부하 | 18 킬로그램 |
| 한계 | 1300 밀리미터 |
| 반복 가능성 | ± 0.1 밀리미터 |
| 주축 | 6 주축 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | PLC, 지탱한 엔진, 기어박스 |
| 최대 적재 중량 | 14 킬로그램 |
| 입출력 전원 공급기 | 24V 2A |
| 한계 | 1100 밀리미터 |
| 중량 | 20 |
|---|---|
| 경향 | 2A |
| 차원 | 450*560*223mm |
| 공동 범위 | ±360' |
| 반복성 | ±0.05mm |
| 브랜드 | Kawasaki |
|---|---|
| 모델 | BX200L |
| 주축 | 4 축선 |
| 화물 | 3개 KG |
| 중량 | 145 킬로그램 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 재료사, 기계 정비소, 제조 공장, 음식 & 음료 공장, 농장, 식당, 가정용, 소매점, 식품 판매점, 인쇄소, 건설 작업, 에너지 & 마이닝, 식료품 상점, 다르, 광고를 구축하 |
| (KG에) 짓누르세요 | 30 |
| 전시실 위치 | 브라질, 인도, 아르헨티나, 남아프리카 공화국, 카자흐스탄, 말레이시아인 프랑스 |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 화물 | 180 kg |
|---|---|
| 제어기 | YRC1000 |
| 방수거리 | 2702 밀리미터 |
| 최대방수높이 | 3393 밀리미터 |
| 통제된 감원 | 6 |