| 타입 | 포장선 |
|---|---|
| 적용 가능한 산업 | 재료사, 제조 공장, 기계 정비소, 음식 & 음료 공장, 농장, 식당, 소매점, 식품 판매점, 인쇄소, 건설 작업, 에너지 & 마이닝, 식료품 상점, 다르, 아드베르티싱 콤프를 구 |
| 전시실 위치 | 아무것도 |
| 애플리케이션 | 식량, 음료, 상품, 의학적이, 화학적이, 기계류 & 하드웨어, 의류, 직물, 담배, 담배 |
| 중량 | 24 킬로그램 |
| 통합 제조업체 | CNGBS |
|---|---|
| 모델 | GP12 |
| 적용 | 집회, 소재 취급, |
| 최대 범위 | 1440 밀리미터 |
| 최대 적재 중량 | 12kg |
| 보증 | 12 달 |
|---|---|
| 전원 입력 | 100-240VAC,50-60Hz |
| 중량 | 31 킬로그램 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진 |
| 주요 소재 | 알루미늄 합금 |
| 통합 제조업체 | CNGBS |
|---|---|
| 모델 | GP180 |
| 적용 | 조립 |
| 최대 범위 | 2702 밀리미터 |
| 최대 적재 중량 | 180KG |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진 |
|---|---|
| 자유도 | 6 |
| 통신 | TCP / IP과 모드 버스 |
| 작동 온도 | 0-50' C |
| 반복성 | ±0.03mm |
| 상표 | 에스턴 |
|---|---|
| 모델 | ER3-400-SR |
| 중심선 | 4축 |
| 유효 탑재량 | 3kg |
| 도달하다 | 400mm |
| 상표 | 에스턴 |
|---|---|
| 모델 | ER10-900-MI/4 |
| 중심선 | 4축 |
| 유효 탑재량 | 10kg |
| 도달하다 | 900mm |
| 타입 | E3 |
|---|---|
| 중량 | 17 킬로그램 |
| 화물 | 3KG |
| 한계 | 590 밀리미터 |
| 힘 | 전형적 주기에 100W |
| 브랜드 | 에스턴 |
|---|---|
| 모델 | ER6-730-MI |
| 주축 | 6 주축 |
| 화물 | 6kg |
| 한계 | 730 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 골라내어 붙이기, 교육 |
|---|---|
| 힘 | 100W |
| (KG에) 짓누르세요 | 5.2 |
| 화물 | 1.3 킬로그램 |
| 최대 범위 | 900 밀리미터 |