| 체적유량(옵션) | ±0.2% 또는 ±2Mm/s(0.08In/s) 평면 사양 |
|---|---|
| 유형 | 디지털 |
| 정확성 | +/-0.05% |
| 중간 | 공기 |
| 측정 범위 | 0.5m3/h ~ 263000m3/h(2.5gal/min ~ 1665Mgal/d) |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| 흐름 특성 | 선, 등비율, 빠른 개시 |
| Protection | IP65/IP67 |
| 압력 등급 | 150 - 600psi |
| 측정 셀 | 400 mbar ... 10 bar (6 psi ... 150psi) |
|---|---|
| 진단 | 기본 진단, 루프 무결성 |
| 흐름 특성 | 선, 등비율, 빠른 개시 |
| 보호 | IP65/IP67 |
| 압력 등급 | 150 - 600psi |
| Measuring range | 0.5 M3/h To 263000 M3/h (2.5gal/min To 1665 Mgal/d) |
|---|---|
| type | Digital |
| Connectivity | Flange |
| material | Stainless Steel |
| Liner material polyurethane | -20 To +50 °C (-4 To +122 °F) |