| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| 이름 | Koso EP1000 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH2A 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Atomac |
| 모델 | AKH2A |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
| 자료 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 온도 | -10°C에 200°C (392°F)에 14°F |
| 압력 | 종류 150 |
| 이름 | Koso EP1000 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH3 통제 벨브 |
| 모델 | AKH3 |
| 이름 | 나비 L는 풀로우서브를 위한 3200MD 디지털 포지셔너와 TOREX 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | NAF |
| 모델 | TOREX |
| 특수형 | 3중 벌충 |
| 크기 | DN 80 내지 700 NPS 3 내지 28 |
| 제품 이름 | Fisher 3582i 디지털 포지셔너가 포함된 Samson 3241 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3222 시리즈 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 크기 | 2-12 인치 |
| Features | Easy commissioning |
|---|---|
| 모델 번호 | 플로우서브 로직스 520MD 디지털 포지셔너 |
| Communication Protocol | HART 5 or HART 7 |
| 사용 가능한 장착 | 슬라이딩 스템 선형; 분기 회전 회전 응용 |
| Analog Input Signal | 4-20 mA DC |
| 이름 | 제어밸브 슬림시일 버터플라이 L는 풀로우서브를 위한 3400MD 디지털 포지셔너로 밸브로 조절됩니다 |
|---|---|
| 상표 | 세르크 오드코 |
| 모형 | BTV |
| 벨브 유형 | 나비형 밸브 |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 이름 | 풀로우서브 볼은 코소 PP800 시리즈 밸브 위치조절기와 스테인레스 스틸 밸브 AKH5 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | Atomac |
| 모델 | AKH5 |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 이름 | 풀로우서브 볼은 아즈빌 AVP207 밸브 위치조절기와 스테인레스 스틸 밸브 FK75M 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 아르거스 |
| 모델 | FK75M |
| 특수형 | 뜨 |
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 일탈 | ≤1 % |
| 힘 | 영적인 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |