| 미디어의 온도 | 평온 |
|---|---|
| matrial | 합금/강철 |
| 감광도 | ± 0.2% fs |
| 전원공급장치 | 2 와이어, 4-20 MA 10.0 ~ 30.0 VDC |
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸, 탄소강, 주철 |
| 공칭 압력 | PN16/PN25 |
|---|---|
| 작동 온도 | -30°C~200°C |
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN300 |
| 밸브 바디 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복 가능성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복 가능성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 모델 번호 | 로직스 520MD |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 밸브형 | 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 밸브 포지셔너 | 플로우서브 3200MD |
| 흐름 특성 | 수정 된 동일한 백분율, 선형 |
| 작동 온도 | 저온 (-40F), 고온 (250F) |
| 소재 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |