| 위치 결정 정밀도 | 일반적으로 ±0.5% |
|---|---|
| 밸브 스트록 범위 | 일반적으로 20 밀리미터, 40 밀리미터, 60 밀리미터 또는 100 밀리미터 |
| 출력 신호 | 일반적으로 4-20mA 또는 0-10VDC |
| 장착 | 수직이거나 중단된 설치 옵션 |
| 작동 온도 범위 | +85' C에 대한 -40' C |
| 포트 | 주요 항구 |
|---|---|
| 모델 | EDP300 |
| 항목 | 지적인 벨브 positioner |
| 특색 | 튼튼한 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게: 대강 3.5Kg/set |
| 유형 명칭 | 안전성 셧다운 밸브 또는 분리밸브 |
|---|---|
| 모델 | RZD - X |
| 범위 | 사이즈 : 2 - 72 ;평가 : ASME 150 - 2500 또는 API 3000 - 10000 ;요청하는 대로 더 높은 정력 압력 |
| 에 우선하여 | 볼 밸브 ;플러그판 ;문짝 밸브 |
| 전형적인 애플리케이션 | 세베르 의무 온-오프 (상류) ;급동 온-오프 (HIPPS, 정전기방전) ;흐름선과 헤더 온-오프 ;전환 밸브 (mol 분급기) |
| 정황 | 새로운 |
|---|---|
| 감광도 | ≤ 0.25 % |
| 연락 | 하트 6과 7 |
| 출력 공기 용량 | 20.8 nm³/h @ 4.1 bar (12.2 scfm @ 60 psi) |
| 공기 소비 | 0.082 nm³/h @ 4.1 bar (0.048 scfm @ 60 psi) |
| PMA | 16 bar g @ 120 ° C |
|---|---|
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
| 크기 | DN 50 ~ 1200 NPS 2 ~ 48 |
| 신호압력 | 최대. 0 ~ 6.0 바 |
| 입력 | 4-20 마 |
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
|---|---|
| 최소 입력 압력 | 1.5바(22PSI) |
| 작동 습도 | 0 - 100% 비응축 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 최대 입력 압력 | 10.3바(150PSI) |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 설정 포인트 | 4 ~ 20 MA |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 재료 | 강철 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |