| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 모델 번호 | D30 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 재료 | 주조 알루미늄 |
| 중량 | 1.8KG |
| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 보호 수준 | IP66 |
|---|---|
| 데드밴드 조정 | 조정할 수 있는 데드밴드가 다른 응용 프로그램을 수용합니다 |
| 진단 기능 | 그것은 자동적으로 결점과 장치 상태를 발견하고, 경고와 결점 신속한 정보를 제공할 수 있습니다 |
| 로컬 디스플레이 | 디스플레이 경향 아날로그 입력 값, 출력치, 설정값과 장치 상태 정보를 캔으로 만든 4 디지트 LCD 스크린 |
| 전원 공급기 | 12-42V DC 전력 공급 장치 |
| 평가된 운영 압력 | 최고 16까지 바 |
|---|---|
| 진단 기능 | 신용 조사 보고서와 장애 정보를 제공하고 장비관리와 유지를 지원합니다 |
| 적당한 매체 | 액체와 가스와 증기와 같은 비부식성 매체 |
| 선형성 | 최대 여행 가치의 0.5% 이하 |
| 작동 온도 범위 | +85' C에 대한 -40' C |
| 영점 드리프트 | 최대 여행 가치의 0.1% 이하 |
|---|---|
| 밸브 이동은 이릅니다 | 10mm에서 100mm |
| 밸브 연결 | 어댑터와 ISO 5211 다이렉트마운트 또는 VDI / VDE 3845 장착 |
| 보호 등급 | IP66/67 |
| 선형성 | 최대 여행 가치의 0.5% 이하 |
| 정확도 | ± 0.5% |
|---|---|
| 이름 | 마소네이란 오니 용적 지표 FF |
| 반복성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 일치 / 선형성 | ± 0.5% 풀 스팬 |
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 안전 장치 | 과전압 보호, 봉 플러스 보호, 단락 보호 |
|---|---|
| 램프 함수 | 조정할 수 있는 타임즈 지와 사용자 정의 램프 함수 |
| 선택적인 액세서리 | 압력 모듈, 온도 센서, 통신 케이블, PC 소프트웨어 |
| 계단 함수 | 25% 단계, 100% 단계, 사용자 정의 단계 |
| 인증 | CE, CSA, FM, 아텍스, 이에크엑스, GOST-R |
| 입력 신호 | 4-20mA DC, 1-5V DC, 0-10V DC, 하트 프로토콜, Etc |
|---|---|
| 보호 수준 | IP66 |
| 진단 기능 | 그것은 자동적으로 결점과 장치 상태를 발견하고, 경고와 결점 신속한 정보를 제공할 수 있습니다 |
| 정확도 | 명목상 조건 하에 최고 0.075% |
| 데드밴드 조정 | 조정할 수 있는 데드밴드가 다른 응용 프로그램을 수용합니다 |
| 작동 온도 범위 | -40C 내지 70C |
|---|---|
| 디지털 통신 인터페이스 | 선택적 RS485 모드 버스 RTU 또는 토대 필드버스 인터페이스 |
| 보호 수준 | IP66 |
| 데드밴드 조정 | 조정할 수 있는 데드밴드가 다른 응용 프로그램을 수용합니다 |
| 진단 기능 | 그것은 자동적으로 결점과 장치 상태를 발견하고, 경고와 결점 신속한 정보를 제공할 수 있습니다 |