| 포장 세부 사항 | 카튼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2-3days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 99 |
| 브랜드 이름 | Spirax Sarco |
| 공급 압력 | 20 - 100Psi(1.4 - 7Bar) |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 하트 |
| 제품명 | Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 밸브 포지셔너 및 티신 TS300 TS305 필터 레귤레이터 |
|---|---|
| 모델 | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| 크기 | 3/4 "~ 8" |
| 공급 | 영적인 |
| 상표 | 메이슨 |
| 제품명 | Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 밸브 포지셔너 및 티신 TS300 TS305 필터 레귤레이터 |
|---|---|
| 모델 | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| 크기 | 3/4 "~ 8" |
| 공급 | 영적인 |
| 상표 | 메이슨 |
| 부속물 | 과부하 방지, 수동 작동, 보호 커버와 전이 플레이트 |
|---|---|
| 위치 결정 정밀도 | 일반적으로 ±0.5% |
| 밸브 스트록 범위 | 일반적으로 20 밀리미터, 40 밀리미터, 60 밀리미터 또는 100 밀리미터 |
| 장착 | 수직이거나 중단된 설치 옵션 |
| 출력 신호 | 일반적으로 4-20mA 또는 0-10VDC |
| 안전 장치 | 과전압 보호, 봉 플러스 보호, 단락 보호 |
|---|---|
| 프로그램 가능성 | 폭스컴 또는 PC 소프트웨어를 통하여 프로그램 가능합니다 |
| 선택적인 액세서리 | 압력 모듈, 온도 센서, 통신 케이블, PC 소프트웨어 |
| 전원 출력 | 명목상인 24V DC, 20 마 맥스 |
| 램프 함수 | 조정할 수 있는 타임즈 지와 사용자 정의 램프 함수 |
| 통신 인터페이스 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
|---|---|
| 액션 시간 | 0.3-30 초 |
| 디스플레이 화면 | 현재 위치와 전력 상태와 다른 정보를 드러낼 수 있는 LCD 디스플레이 화면 |
| 설치 방법 | 브라켓 또는 플랜지 설치 |
| 최고 출력 토오크 | 600 Nm |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 상품 이름 | 유량조정밸브 |
|---|---|
| 타입 | 나비형 밸브 |
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F9 |
| 사이즈 | DN100에 대한 DN15 |