| 제어신호 | 4-20 마 |
|---|---|
| 소재 | 구상 연성이 있는 철, 열처리 |
| 연결 | 플랜지됩니다 |
| 연결 유형 | 플랜지 유형, 내부 스레드, 용접 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 모델 번호 | ND7000 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 양극 처리된 알루미늄 합금 복합 폴리머 |
| IP 보호도 | IP66 |
| 전압최대 | 30VDC |
| 출력 신호 | 4-20 마 |
| 출력 신호 | 0~10V, RB = 1KΩ |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 입력 신호 | 0 ~ 10V, Ri = 20KΩ · 0 ~ 20MA, Ri = 50Ω |
| 주변 | 0 ~ 50 °C |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
| 활동 | 한 개의 / 두배 |
|---|---|
| 입력 신호 / 특징 | 4 ~ 20, 4 ~ 12, 12 ~ 20 MA DC / 선형 |
| 보증 | 1년 |
| 급기 | 140~700KPa |
| 조건 | 새로운 |
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 애플리케이션 | 모든 공압식 발동자 |
| 제한자 비율 | 조정할 수 있습니다 |
| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 압력 | 1.4-8bar / 20-115psi |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 이용 가능한 구조 | 독립형 압력 조정기 |
| 압력 등록 | 내부의 |
| 근사 중량 | 1 파운드 / 0.5 킬로그램 |
| 특성 | 계약 |
| 공칭 직경 | DN15~DN600 |
|---|---|
| 기본 오류 | ± 1% |
| 내벽 | PFA, 반투명, 용융 가공 |
| 고유 특성 | 선의 |
| 제어 신호 | 4-20 MA |
| 공칭 직경 | DN15~DN600 |
|---|---|
| 기본 오류 | ± 1% |
| 내벽 | PFA, 반투명, 용융 가공 |
| 고유 특성 | 선의 |
| 제어 신호 | 4-20 MA |