| 제품명 | 램슨 제어 밸브 포지셔너 3766,3767 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | XYZ-123 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 토크 | 34 ~ 13500nm |
| 자료 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 온도 | -10°C에 200°C (392°F)에 14°F |
| 압력 | 종류 150 |
| 이름 | Koso EP1000 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH3 통제 벨브 |
| 모델 | AKH3 |
| Produc 이름 | DVC6200 디지털 방식으로 벨브 positioner를 가진 Samson 3321 전기 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 3321의 시리즈 |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
|---|---|
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 작동 온도 | 표준 온도 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 흐름 특성 | 등비율 |
| 연결 유형 | 맞대기 용접, 플랜지형 |
|---|---|
| 흐름 경로 | 압력 강하가 낮은 S자형 유로 |
| 흐름 범위성 | 50:1의 높은 범위성 |
| 흐름 특성 | GB/T 4213-2008 표준 준수 |
| 제어 정확도 | 포지셔너 사용 시 히스테리시스 및 기본 오류 ≤1.5% |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, 알루미늄 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 0-10 바 |
| 힘 | 영적인 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, 알루미늄 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 0-10 바 |
| 힘 | 영적인 |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~4500, JIS10K~63K |
|---|---|
| 범위 조정성 | 50:1 ~ 20:1 |
| 매체 온도 | -100℃ ~ 600℃ |
| 공칭 압력 | 1.6MPa ~ 6.4MPa |
| 실온 유형 | -40C 내지 230C |
| 모델 | IP8000/8100 |
|---|---|
| 크기 | 3/4 "~ 8" |
| 공급 | 영적인 |
| 상표 | SMC |
| 전압 | AC / DC 220V, AC 380V 등 |
| 모델 | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| 크기 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 영적인 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| 매체 온도 | -196 내지 425 'C |