| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |
| 유형 | 단일 시트 글로브 제어 밸브 |
|---|---|
| 공칭 크기 | DN32~600(1 1/4"~24") |
| 압력 등급 | 클래스150~2500, PN16~420 |
| 연결 유형 | 플랜지, SW, BW |
| 플랜지 페이스 타입 | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 보증 | 1년 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 밸브 본체 설계 조건 | PN16 |
|---|---|
| 사이즈 | 340*240*240mm |
| 중량 | 82 킬로그램 |
| PMA - 최대 허용 압력 | 16 바 G |
| TMA - 최대 허용 온도 | 220C |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 무게 | 8.3파운드(3.9Kg) 알루미늄 20.5파운드(9.3Kg) 스테인리스강 |
|---|---|
| 반복성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 하우징 소재 | 주조, 분체 도장 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| 일탈 | ≤1 % |
|---|---|
| 적용 | 산업 |
| 행동 방향 | 가역 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 하위 유형 | 디지털 |
|---|---|
| 통신 모드 | 하트 7 |
| 운송 방식 | DHL |
| 모델 번호 | 피셔 DVC2000 |
| 적용 | 산업 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 작동 |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
| 온도 | -40° +85° |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |