| Single weight | 5kg |
|---|---|
| Material | Alumium/stainless Steel |
| Brand Name | Fisher Valve Positioner |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Shipping ways | DHL |
| 타입 | GX |
|---|---|
| 증명됩니다 | CRN, CUTR, 일시적 방사, 자연의 토양 생성과정에서 형성된 입자의 집합체, SIL 순응성 |
| 벨브 크기 | NPS 1/2, NPS 3/4, NPS 1, NPS 1-1 / 2, NPS 2, NPS 3, NPS 4, NPS 6 |
| 흐름 특성 | 균형 비율, 선형성, 특성화 |
| 재료 | 탄소강, 스테인레스 강이 이중의 측면을 가져 합금합니다 |
| 시체 재료 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
| 구멍 | DN 4.0 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Supply media | Air Oil Gas |
| Model Number | DVC6200/DVC2000/3582i |
| Communication mode | HART 7 |
| Application | Industrial |
| Produc 이름 | DVC6200 디지털 방식으로 벨브 positioner를 가진 Samson 3321 전기 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 3321의 시리즈 |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6524 184400 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 금속 |
| 주입구 정력 압력 | 210 psi (15개 바) |
|---|---|
| 액추에이터 영역 | 160 cm² · 320 cm² |
| 전압 | 110V/220V |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| 선택적 솔레노이드 밸브 | ~와 함께 |
| 제품 이름 | Fisher 3582i 디지털 포지셔너가 포함된 Samson 3241 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3222 시리즈 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 크기 | 2-12 인치 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 씰 보호 | IP68 |