| 정도 | 높은 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66/IP67 (먼지가 가중되고 방수성) |
| 장착 유형 | 일체형 또는 원격 장착(IEC/NAMUR 표준과 호환 가능) |
| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
| 주위 템프 | -10~+60°C, -10~+60°C, -10~+60°C |
| 제품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 진단 | 여행, 압력, 공급 모니터링 |
|---|---|
| 주택 자료 | 에폭시 코팅을 갖는 알루미늄 합금 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 통합 부스터 | 선택 사항 (고속 응용 프로그램의 경우) |
| 위험 지역 인증 | ATEX, IECEx, FM |
| 매체의 온도 | 정상 온도, 중간 온도, 저온, 고온, 기타 |
|---|---|
| 미디어 | 가스 |
| 작동 압력 범위 | 맞춤형 |
| 통신 프로토콜 | 하트 |
| 진단 | 진단 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 제품 이름 | Fisher DVC2000 밸브 포지셔너 및 중국 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 그래요 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 배달 시간 | 60일 |