| 가정 어구 | 새로운 |
|---|---|
| 출력 신호 | Hart와 4 ~ 20 Ma |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 온도 센서 | 서미스터 |
| 보호 | IP66/67 (옵션 : IP68) |
| 중간 | 액체, 가스, 증기 |
|---|---|
| 정확성 | +/-1%, +/-0.75%, +/-0.65% |
| 유량 | 0.2 ~ 2,100m²/h(0.15 ~ 1,520ft²/분) |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 100, 클래스 600, 20K |
| 디지털 통신 | HART, PROFIBUS PA, FOUNDATION 필드버스 |
| 중간 | 액체, 가스, 증기 |
|---|---|
| 정확성 | +/-1%, +/-0.75%, +/-0.65% |
| 유량 | 0.2 ~ 2,100m²/h(0.15 ~ 1,520ft²/분) |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 100, 클래스 600, 20K |
| 디지털 통신 | HART, PROFIBUS PA, FOUNDATION 필드버스 |
| 중간 | 액체, 가스, 증기 |
|---|---|
| 정확성 | +/-1%, +/-0.75%, +/-0.65% |
| 유량 | 0.2 ~ 2,100m²/h(0.15 ~ 1,520ft²/분) |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 100, 클래스 600, 20K |
| 디지털 통신 | HART, PROFIBUS PA, FOUNDATION 필드버스 |
| 연결성 | 플랜지 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, 니켈 합금, 탄소강 |
| 산출 | HART 5 또는 7와 함께 4-20 mA |
| 작동 온도 | 800' F에 대한 -330' F (427' C에 대한 -200' C) |
| 중간 | 가스, 액체, 증기 |
| 스토리지 기능 | 1000 레코드를 저장할 수 있습니다 |
|---|---|
| 측정 범위 | 100 mbar ~ 40 bar (절대/게이지) |
| 통신 인터페이스 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 측정 임시 | (0~50.0)C |
| 유입 보호 | IP66/67 |
| 출력 정확도 | ±1%F.S |
|---|---|
| 측정 임시 | (0~50.0)C |
| 측정 범위 | 100 mbar ~ 40 bar (절대/게이지) |
| 내구성 | 가혹한 산업 환경을 위해 설계되었습니다 |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 정확성 | 표준: 최대 0.05% |
|---|---|
| 프로세스 온도 | -40°C...+110°C |
| 이름 온도 | -40~200C |
| 통신 인터페이스 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 조건 | 새로운 |
| 유형 | 소용돌이 유량계 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 온도 | 온도 |
| 유입 보호 | IP 66/67 |
| 압력 | 최대. 100바 / 1450psi |
| 중간 온도 범위 | 표준 : -40 ~ +260 ° C (-40 ~ +500 ° F) |
|---|---|
| 정확성 | ±0.75% |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 합금 |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 100, 클래스 600, 20K |
| 디지털 통신 | HART, PROFIBUS PA, FOUNDATION 필드버스 |