| 주변 온도 | -50...+80°C(-58...+176°F) |
|---|---|
| 센서 길이 | 로드 프로브: 10m /로프 프로브: 45m /동축 프로브: 6m |
| 의사소통 | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공...400bar(진공...5800psi) |
| 측정 원리 | 유도 레이더 |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 정확성 | ± 6mm |
|---|---|
| 공정 온도 | -60...+400°C(-76...+752°F) |
| 측정 원리 | 레벨 레이더 |
| 주변 온도 | -50...+80°C(-58...+176°F) |
| 의사소통 | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| 출력 신호 | HART 프로토콜을 사용하는 2선 4~20mA. |
|---|---|
| 정확성 | ±2mm(액체에 대한 성능 표준). |
| 전원공급장치 | 루프 전원(2선) |
| 포장 세부 사항 | 기준 |
| 배달 시간 | 8~12주 |
| 정확성 | ± 2mm |
|---|---|
| 전원공급장치 | 12-35 VDC(본질안전 설치에서는 30 VDC) |
| 측정빈도 | 80 GHz |
| 안테나 유형 | 프로세스 씰, 렌즈 안테나, ATAP 렌즈 안테나 |
| 작동 온도 | -60~200°C(-76~392°F) |
| 출력 신호 | HART 프로토콜을 사용하는 2선 4~20mA. |
|---|---|
| 정확성 | ±2mm(액체에 대한 성능 표준). |
| 전원공급장치 | 루프 전원(2선) |
| 포장 세부 사항 | 기준 |
| 배달 시간 | 8~12주 |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |