| 브랜드 | DH |
|---|---|
| 화물 | 0.7 킬로그램 |
| 모델 | RGI-30 |
| 실시간 악력 | 10-35N |
| 전체 스트로크 | 30 밀리미터 |
| 브랜드 | On로봇 |
|---|---|
| 모델 | SG 시리즈 |
| 총 스핀들 스트로크 | 11-40mm |
| 스핀드 힘 | 380n |
| 방추 속도 | 37mm/초 |
| Application | pick and place |
|---|---|
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 입출력은 출처를 밝힙니다 | 24V 2A |
| 주요 소재 | 알루미늄, 플라스틱, 강철 |
| 전압 | 110-220VAC |
| 애플리케이션 | 골라내어 붙이기 |
|---|---|
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 입출력은 출처를 밝힙니다 | 24V 2A |
| 주요 소재 | 알루미늄, 플라스틱, 강철 |
| 전압 | 100-240 VAC |
| 애플리케이션 | 용접됨으로써 선택하고 개최되세요 |
|---|---|
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 입출력은 출처를 밝힙니다 | 24V 2A |
| 주요 소재 | 알루미늄, 플라스틱, 강철 |
| 전압 | 200-240VAC |
| 애플리케이션 | 골라내어 붙이기가 팰릿 위에 얹습니다 |
|---|---|
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 입출력은 출처를 밝힙니다 | 24V 2A |
| 주요 소재 | 알루미늄, 플라스틱, 강철 |
| 전압 | 110-220VAC |
| 애플리케이션 | 골라내어 붙이기 |
|---|---|
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 입출력은 출처를 밝힙니다 | 24V 2A |
| 주요 소재 | 알루미늄, 플라스틱, 강철 |
| 전압 | 100-240VAC |
| Gripping force | 10~65 N |
|---|---|
| Stroke | 106 mm(parallel) 122 mm(centric) |
| Repeat accuracy (positioning) | ± 0.03 mm |
| Weight | 1.68 kg |
| Noise emission | < 50 dB |
| 브랜드 | On로봇 |
|---|---|
| 모델 | RG2-FT |
| 화물 | 2KG |
| 반복성 | 0.1 밀리미터 |
| IP 분류 | IP54 |
| 브랜드 | On로봇 |
|---|---|
| 모델 | 2FG7 |
| 화물 | 7kg |
| 반복 가능성 | 00.1mm |
| IP 분류 | IP67 |