| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200MD |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 적용 | 장군 |
| 제품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 공칭 압력 | PN16/PN25 |
|---|---|
| 작동 온도 | -30°C~200°C |
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN300 |
| 밸브 바디 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 입력 신호 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40 ° C ~ 80 ° C (-40 ° F ~ 176 ° F) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | 3200MD |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
|---|---|
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 전기 연결 | 1 /2 NPT 내부 또는 M20 |
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 메디아 | 공기 및 가스 |
| 미디어의 온도 | 평온 |
|---|---|
| matrial | 합금/강철 |
| 감광도 | ± 0.2% fs |
| 전원공급장치 | 2 와이어, 4-20 MA 10.0 ~ 30.0 VDC |
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸, 탄소강, 주철 |
| 미디어의 온도 | 평온 |
|---|---|
| matrial | 합금/강철 |
| 감광도 | ± 0.2% fs |
| 전원공급장치 | 2 와이어, 4-20 MA 10.0 ~ 30.0 VDC |
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸, 탄소강, 주철 |
| 정황 | 새로운 |
|---|---|
| 감광도 | ≤ 0.25 % |
| 연락 | 하트 6과 7 |
| 출력 공기 용량 | 20.8 nm³/h @ 4.1 bar (12.2 scfm @ 60 psi) |
| 공기 소비 | 0.082 nm³/h @ 4.1 bar (0.048 scfm @ 60 psi) |