| 제품 이름 | Fisher 3582i 디지털 포지셔너가 포함된 Samson 3241 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3222 시리즈 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 크기 | 2-12 인치 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 공급 압력 | 150PSI |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 산업 | 전력, 화학, 물, 석유 및 가스, 일반 산업, 광업 |
|---|---|
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 직경 명목 | 2.5 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 이력현상 | 0.2% |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
|---|---|
| 입력 | 4-20 마 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 모델 번호 | 로직스 3200MD |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0VDC + 라인 손실 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA |
| 준수 전압 | 10~32VDC @ 20mA |
| 효과적인 저항 | 500Ω @ 20mA(표준) |
| 연락 | HART 프로토콜(Logix 382X만 해당) |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
|---|---|
| 입력 | 4-20 마 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 모델 번호 | 로직스 3200MD |
|---|---|
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 공급 압력 | 150PSI |