| 특징 | Neles 제어 밸브 Neles 포지셔너 |
|---|---|
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 미디어 | 가스 |
| 제품 이름 | 지구 벨브 브롬 1c PRA 안대기와 DIN 버전을 가진 공기식 조절 밸브와 FLOWSERVE 520MD 디지털 방식으로 벨브 positioner |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 압축 공기를 넣은 브롬 1c - - DIN |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 적용 | 산업 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 재료 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 강 |
|---|---|
| 보호 | IP66 |
| 습도 범위 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 밸브 크기 | 1/2-2 인치 |
| 출력 신호 | 0-15psi |
| 습도 범위 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
|---|---|
| 정확도 | 전폭의 ±0.2% |
| 상품 이름 | 제어 밸브 위치 제어기 |
| 행정 길이 | 0-100mm |
| 중량 | 2KG |
| 제품 이름 | Fisher DVC6200 밸브 포지셔너 및 중국 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 그래요 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 이름 | 나비 L는 D3 디지털 포지셔너와 큰 최대 BX2001 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 모델 | 최대 BX2001 |
| 벨브 유형 | 나비형 밸브 |
| 특수형 | 두배의 상쇄 |
| 크기 | DN 50 내지 900 NPS 2 내지 36 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
|---|---|
| 이름 | SVI1000 positioner를 가진 Valtek 표 하나 지구 통제 벨브 |
| 상표 | Valtek |
| 압력 종류 범위 | 150에서 4500 |
| 모델 | 1개를 표를 하십시오 |
| 이름 | MD+ positioner로 서비스 결합하거나 기분 전환하기를 위해 사용된 1개의 3방향 지구 통제 벨브를 표를 하십시오 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모델 | 표 100 |
| 벨브 유형 | 선형 통제 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
| 제품명 | AUMA 전기 선형 액추에이터 밸브 액추에이터 SA 및 LE 중국 고온 제어 밸브에 대한 AC AM Auma 컨트롤 |
|---|---|
| 상표 | 아우마 |
| 모델 | SA + LE |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 액추에이터 |