| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
|---|---|
| 최대 전압 | 30.0VDC |
| 무게 | 8.3파운드(3.9Kg) 알루미늄 20.5파운드(9.3Kg) 스테인리스강 |
| 반복성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
|---|---|
| 미디어 | 가스 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 모델 번호 | 520md/3200md |
| 일탈 | ≤1 % |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 모델 번호 | D30 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 재료 | 주조 알루미늄 |
| 중량 | 1.8KG |
| 최대 전압 | 30.0VDC |
|---|---|
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 반복성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 통신 | HART 프로토콜 |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 유입 보호 | IP66 / 유형 4x |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +85 ° C (-67 ° F ~ +185 ° F) |
| 통신 프로토콜 | 아날로그, Hart, Foundation Fieldbus, 이산 I/O |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |