| 이름 | 풀로우서브를 위한 밸브 위치조절기 디지털 포지셔너 LOGIX520MD+37 제어 밸브 위치 제어기 |
|---|---|
| 브랜드 | LOGIX |
| 모델 | 논리 520MD+37 |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 20.8에서 30.6 Nm3 /h @ 4.1 막대기 |
| 이름 | Flowserve 통제 벨브 positioner Logix Koso 521F 통제 벨브를 가진 420의 시리즈 디지털 방식으로 positioner |
|---|---|
| 상표 | LOGIX |
| 모델 | Logix 420 |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 20 .8 Nm 3 /h는 @ 4 .1 방해합니다 (12 .2 SCFM @ 60 psi) |
| 이름 | Flowserve 통제 벨브 positioner Logix Koso 521F 통제 벨브를 가진 420의 시리즈 디지털 방식으로 positioner |
|---|---|
| 상표 | LOGIX |
| 모델 | Logix 420 |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 20 .8 Nm 3 /h는 @ 4 .1 방해합니다 (12 .2 SCFM @ 60 psi) |
| 이름 | 풀로우서브 공압 밸브 포지셔너 논리 3200MD |
|---|---|
| 브랜드 | 풀로우서브 |
| 모델 | 논리 3200MD |
| 통신 | 하트 프로토콜 |
| 최대 전압 | 30.0 VDC |
| 이름 | 밸브 위치조절기 디지털 포지셔너 논리 3200MD-28 제어 밸브 위치 제어기 |
|---|---|
| 브랜드 | 논리 |
| 모델 | 논리 3200MD |
| 부분형 | 디지털 |
| 공기 용량 | 4개 바 (60 psi에 있는 12 SCFM)에 있는 20 4 노르말 부피 /h |
| 미디어의 온도 | 평온 |
|---|---|
| matrial | 합금/강철 |
| 감광도 | ± 0.2% fs |
| 전원공급장치 | 2 와이어, 4-20 MA 10.0 ~ 30.0 VDC |
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸, 탄소강, 주철 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
|---|---|
| 최대 전압 | 30.0VDC |
| 무게 | 8.3파운드(3.9Kg) 알루미늄 20.5파운드(9.3Kg) 스테인리스강 |
| 반복성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
|---|---|
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 감수성 | ≤ 0.25% |
| 제품 | 포지셔너 |
| 의사소통 | 하트® |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 종류 | 포지셔너 |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 최고 출력 토오크 | 600 Nm |
|---|---|
| 대기 온도 | -20C ~ +70C |
| 보호 수준 | IP66 |
| 통신 인터페이스 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 설치 방법 | 브라켓 또는 플랜지 설치 |