| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4~20mA |
|---|---|
| 히스테리시스 | < 0=""> |
| 공급 압력 | 1 14 8 바 / 20-115 psi |
| 공기청정도 | Acc. Acc. to ISO 8573-1 ISO 8573-1에 따름 |
| 보호 클래스 | IP66. IP66. Nema 4x 네마 4x |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 3 년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착 유형 | 적분 장착 |
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 애플리케이션 | 모든 공압식 발동자 |
| 제한자 비율 | 조정할 수 있습니다 |
| 진동 저항 | EN 837-1에 따르면 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6524 184400 |
| 밀봉 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6524 184400 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 놋쇠 |