| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 인증 | CRN, CUTR의 일시 방출, PED, 가능한 SIL |
|---|---|
| 긴요한 서비스 | 소음 감소, 공동현상, 부식성, 낮은 교류, 부식물, 일반 서비스 |
| 교류 특성 | 동등한 백분율, 선형, 특별한 특성 |
| 재료 | 이중 탄소 강철, 스테인리스, 합금 |
| 작동 온도 | 고열 표준 온도 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 평온 |
| 본체 재질 | 놋쇠 |
| 포트 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 이용 가능한 구조 | 독립형 압력 조정기 |
| 압력 등록 | 내부의 |
| 근사 중량 | 1 파운드 / 0.5 킬로그램 |
| 특성 | 계약 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 이용 가능한 구조 | 독립형 압력 조정기 |
| 압력 등록 | 내부의 |
| 근사 중량 | 1 파운드 / 0.5 킬로그램 |
| 특성 | 계약 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| Mod6524 184400el 번호 | 3582i |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |