| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
|---|---|
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 습기 | 0-100% 비응결 |
| 통신 프로토콜 | 수사슴 |
| 쉘 소재 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |
| 입력 신호 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40 ° C ~ 80 ° C (-40 ° F ~ 176 ° F) |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 진단 | 여행, 압력, 공급 모니터링 |
|---|---|
| 위험 지역 인증 | ATEX, IECEx, FM |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
| 회전 각도 | 0-90 ° 또는 0-120 ° (로터리 밸브의 경우) |
| 출력 압력 | 0.1-10바 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 |
| 의사소통 | HART 7/재단 필드버스 |
| 작동 온도 | -52°C~185°F(-62°C~85°C) |
| 입력 신호 | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200MD |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 애플리케이션 | 장군 |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 통합 부스터 | 선택 사항 (고속 응용 프로그램의 경우) |
|---|---|
| 커뮤니케이션 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-Pa |
| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 밸브 특성 | 선형, 동일한 %, 빠른 개방 (선택 가능) |
| 공급 압력 | 베타 5: 1.4-7bar(20-100psi)/베타 7: 1.4-10bar(20-150psi) |
|---|---|
| 주변 온도 | 표준: -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F) |
| 의사소통 | HART 5/7, FF Foundation Fieldbus(옵션) |
| 애플리케이션 산업 | 석유 및 가스, 화학, 전력 산업 밸브 제어 |
| IP(침수 보호) | IP66/67(방진/방수) |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
|---|---|
| 주변 온도 | -20 ° C ~ +60 ° C |
| 직경 공칭 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
| 입력 신호 | 4-20 MA 하트 |
| 재료 | 알류미늄 |