| 진입 보호 | IP66 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 선형성 | ± 0.5% FS |
| 진입 보호 | IP66 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 선형성 | ± 0.5% FS |
| 진입 보호 | IP66 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 선형성 | ± 0.5% FS |
| 진입 보호 | IP66 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
| 대리 타입 | 한 개의 / 두배 |
| 선형성 | ± 0.5% FS |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 상태 | 신규와 기원 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 1 년 |
| 입력 신호 | 30VDC의 4~20mA DC 정전류 |
|---|---|
| 공급 압력 | 액추에이터 요구 사항보다 0.3bar(5psi) 높음 |
| 공급 매체 | 공기 또는 천연가스 |
| 독립적인 선형성 | 출력 신호 범위의 ±2% |
| 히스테리시스 | 스팬의 0.6% |
| 정확도 | 0.01% 전체 눈금 |
|---|---|
| 인증 | CE, CSA, FM, 아텍스, 이에크엑스, GOST-R |
| 선택적인 액세서리 | 압력 모듈, 온도 센서, 통신 케이블, PC 소프트웨어 |
| 전원 공급기 | 9V DC 4 X 1.5V AA 배터리 또는 충전지 |
| 출력 해상도 | 0.001 마 |
| 브랜드 | 어부 |
|---|---|
| 모델 | DVC6200 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 네 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | Svi2 Ap-21123121 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |