| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 압력 설정 범위 | 5-100 psi (0.35-7 바) |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 진단 문제 | 예 |
| 의사소통 | 하트® |
|---|---|
| 제품 | 포지셔너 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 정적 파괴 제한 | 40V, 내부 전류 제한 약. 40mA |
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 이력현상 | ≤ 1.0% |
|---|---|
| 결의 | ≤ 0.25% |
| 장기 드리프트 | ≤ 0.5% |
| 선형성 | +/-1.25% |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
|---|---|
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 장착형 | 표준 온도, 고온 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 제품 이름 | 아즈빌 밸브 포지셔너 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 일탈 | ≤1 % |
| 힘 | 영적인 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 제품 이름 | Flowserve 520MD 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 밸브 포지셔너 무게 | 3.5 킬로그램 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 보호 수업 | IP66 |
|---|---|
| 제품 유형 | 밸브 위치 |
| 전압 공차 | ± 10% |
| 상태 | 새로운 |
| 압력 설정 범위 | 5-100 psi (0.35-7 바) |
| 표준 작동 온도 | -20°C ~ 70°C, 요청 시 맞춤형 범위 제공 가능 |
|---|---|
| 작동 압력 | 3-7bar, 설계 압력 최대 10bar |
| 하우징 재질 옵션 1 | 도장된 RAL 7001 알루미늄 |
| 하우징 재질 옵션 2 | 스테인레스 스틸 316 |
| 파일럿 신호 연결 | ND 1/4" |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 공압 |
| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 보증 | 1년 |
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |