| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 이름 | 통제 벨브 positioner는 Flowserve를 위한 4-20mA DC Logix 3800 시리즈 디지털 방식으로 positioner를 입력했습니다 |
|---|---|
| 상표 | LOGIX |
| 모델 | Logix 3800 |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 30 .6 Nm 3 /h는 @ 4 .1 방해합니다 (18 SCFM @ 60 psi) |
| 이름 | Flowserve 통제 벨브 positioner Logix Koso 521F 통제 벨브를 가진 420의 시리즈 디지털 방식으로 positioner |
|---|---|
| 상표 | LOGIX |
| 모델 | Logix 420 |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 20 .8 Nm 3 /h는 @ 4 .1 방해합니다 (12 .2 SCFM @ 60 psi) |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 타입 | AD DVC6200 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 하트 4-20 마 |
| 자료 공용영역 | 유선입니다 |
| 진단 | 가지고 있으세요 |
| 입력 신호 | 전기적입니다 |
| 케이스/커버 | 낮은 구리 및 크로메이트 처리된 알루미늄, ASTM A360 |
|---|---|
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 입력 전원 및 신호 | 입력 전원 및 신호 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 습도 제한 | 100% RH 불응축 |
|---|---|
| 환경 온도 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 무게 | 2kg(4.5파운드) |
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 하트 |
| 상품 이름 | 고성능 고정밀 디지털 공기 밸브 컨트롤러와의 IMI STI 현명한 포지셔너 |
|---|---|
| 브랜드 | IMI |
| 모델 | STI |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 압력 조정기 |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 애플리케이션 산업 | 광업응용 산업, 펄프 및 제지, 철강 및 1차 금속, 식품 및 음료, 옥수수 습식 제분 및 에탄올, 상류 탐사 및 생산, 폐수, 농업 및 관개, 홍수 통제 시스템, 제약, 석유화학 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |