| 제품 유형 | 지능형 공기 밸브 위치기 |
|---|---|
| 입력 신호 | HART 7 프로토콜 사용 시 4~20mA |
| 표준 작동 온도 | -55°C ~ 85°C |
| 공급 압력 | 2.5-10.4바(150Psi) |
| 공기 결합 | 1/2"NPTF |
| 이름 | 통제 벨브 positioner KGP5000 시리즈 koso positioner를 위한 똑똑한 벨브 positioner |
|---|---|
| 유형 | KGP5000 |
| 입력 신호 | 20mA DC에 4 |
| 위치 전송기 산출 | 20mA DC에 4 |
| 여행 범위 | 선형/회전하는 |
| 모델 | 스피라스 사르코 SP7-10, SP7-11과 SP7-12는 EZ 제어밸브와 밸브 위치조절기를 아프게 합니다 |
|---|---|
| 접속 형태 | 2개 와이어 |
| 출력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 브랜드 | 스피라스 사르코 |
| 버스 / 센서 | 4-20 마 송신기 |
| 상품 이름 | 티스신 현명한 밸브 위치조절기 TS600 일련 공기 포지셔너와 중국의 제어 밸브와 아스코 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 티스신 |
| 모델 | TS600 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 정격 유량 계수 | 470의 최대 CV 가치 |
|---|---|
| 출력 신호 | 4-20mA, 하트, 프로피버스 PA 또는 토대 필드버스 |
| 밸브 위치 피드백 | 홀 센서를 통한 디지털 위치 피드백 또는 전위차계를 통한 아날로그 위치 피드백을 제공합니다 |
| 보호 등급 | IP66/67 |
| 밸브 이동은 이릅니다 | 10mm에서 100mm |
| 제품명 | 티스신 현명한 밸브 위치조절기 TS600 일련 공기 포지셔너와 중국의 제어 밸브와 아스코 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 티스신 |
| 모델 | TS600 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 입력 | 4-20 마 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 산업 | 전력, 화학, 물, 석유 및 가스, 일반 산업, 광업 |
| Masoneilan SVI2-21123121 밸브 포지셔너 | 표준 진단, 고급 진단 |
|---|---|
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 제품명 | 제어밸브 티스신 현명한 밸브 위치조절기 TS600 시리즈 공기 포지셔너 TS300 필터 레귤레이터와 TS100 볼륨 부스터 |
|---|---|
| 상표 | 티스신 |
| 모델 | TS600 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |