| 구조 | 축 방향 흐름 밸브 |
|---|---|
| 힘 | 전기 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 공칭 직경 | DN100 - DN500 |
| 소재 | 캐스트 스테인레스 스틸 |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
|---|---|
| 사용 | 압력 제어 |
| 안전 인증 | 무 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20ma |
| 공급 공기 | IP66 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 시트 누출 | 90cv*2.5 |
| 작동 온도 | 표준 온도 : –30 ° C ~ +70 ° C |
| Nominal diameter | DN50-DN500 |
|---|---|
| Flow characteristics | Linear, equal percentage |
| Upper valve cover type | Standard type, -46°C to 280°C |
| Connection type | Flanged , welded |
| Valve plug shape | Balanced straight-through cylindrical type |
| 오리피스 직경 | 7.5mm 또는 9mm |
|---|---|
| 연료 | 디젤 |
| 보닛형 | 표준식 |
| 액추에이터 제어 신호 | 4-20MA, 0-10V, 온/오프 |
| 밸브 제어 | SCSSV/SSV |
| 구조 | 축 방향 흐름 밸브 |
|---|---|
| 힘 | 전기 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 공칭 직경 | DN100 - DN500 |
| 소재 | 캐스트 스테인레스 스틸 |
| 보닛형 | 표준식 |
|---|---|
| 처리 유형 | 캐스팅 |
| 작업 압력 | 6000psi |
| 감수성 | ±0.2% F.S |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | 중국 브랜드 대구경 버터플라이 밸브 (Rotork IQ3 전기 액추에이터 및 IB 기어 박스 포함) |
|---|---|
| 브랜드 | 로토크 |
| 모델 | IQ3 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 작동기 |
| 작동 온도 | 표준 온도 : –30 ° C ~ +70 ° C |
|---|---|
| 액추에이터 제어 신호 | 4-20MA, 0-10V, 온/오프 |
| 보닛형 | 표준식 |
| 단 접속 사이즈 | 1/2 - 24 |
| 작업 압력 | 6000psi |