| 적용 | 장군 |
|---|---|
| 소재 | 캐스팅 |
| 매체의 온도 | 매체 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
|---|---|
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 밸브 본체 물질 | 스테인리스 스틸 |
| 근사 중량 | 5Kg |
| 정황 | 새로운 |
|---|---|
| 감광도 | ≤ 0.25 % |
| 연락 | 하트 6과 7 |
| 출력 공기 용량 | 20.8 nm³/h @ 4.1 bar (12.2 scfm @ 60 psi) |
| 공기 소비 | 0.082 nm³/h @ 4.1 bar (0.048 scfm @ 60 psi) |
| 입력 | 4-20mA DC(저항 300Ω) |
|---|---|
| 의사소통 | HART6(AVP102) |
| 공기 공급 | 140-700kPa |
| 공군 사용 | 4 L/min(N) 저울 단동식 |
| 최대 흐름 | 400kPa에서 단동식 110L/min(N) |
| 사이즈 | 2 - 48 |
|---|---|
| 평가 | ASME 150 - 2500 또는 API 3000 - 요청하는 대로 10시 더 높은 정력 압력 |
| 모두 | EN14382는 2 초에 (이전 DIN3381) 풀 클로저를 증명했습니다 |
| 다른 선임 | 안전 셧-다운 시스템 (SSD) 안전 기계 시스템 (SIS) 안전 기계 설치 기능 (SIF) 과압 보호 시스템 (OPPS) |
| 포장 세부 사항 | 요구가 있는 즉시 기초가 됩니다 |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| 크기 | 1/4 NPT |
|---|---|
| 정격 여행 | 7.5/15/30 |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 전압 | 24VDC |
| 포장 세부 사항 | 종이 박스 + 보호 |
| 신호 범위 | 4-20MA |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 미디어 | 공기 |
|---|---|
| 작동 온도 한계 | -40 ~ 82℃ |
| 제품 방식 | 새로운 |
| 최소 전류값 | 4-20 MA DC 정전류 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |