| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복 가능성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 도관 항목 | (2) 1/2 |
|---|---|
| 좌석 재료 | 부드러움 또는 금속 |
| 입력 압력 범위 | 1.5 ~ 6.0 bar |
| 주변 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 위치 제어 | 변조 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 직선형 :10~150mm, 회전형 :0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
|---|---|
| ANSI는 분류됩니다 | 150 내지 2500 |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 크기 | 1/2 |
| 보증 | 1년 |
| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 공급 압력 | 1.4-7 바 (20-100psi) |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 골판지 박스 + 목재 상자 + 보호 |
| 배달 시간 | 60-75 근무일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 연간 1000 대 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 골판지 박스 + 목재 상자 + 보호 |
| 배달 시간 | 60-75 근무일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 연간 1000 대 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 골판지 박스 + 목재 상자 + 보호 |
| 배달 시간 | 60-75 근무일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 연간 1000 대 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
|---|---|
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |