| 상품 이름 | 에머슨 테스컴 26-2700 시리즈 배압 통제 조절제 |
|---|---|
| 브랜드 | 테스컴 |
| 모델 | 26-2700 |
| 메인 밸브, 딱 막습니다 | CTFE, 베스펠 SP21 |
| 보닛, 백캡, 신체 | 놋쇠, 303 스테인레스 강, 316 스테인레스 강 |
| 밸브 작동 | 수동 리셋, 솔레노이드 - 직접 작동 |
|---|---|
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸 |
| 메디아 | 공기|물 |
| 파이프 / 포트의 크기 | 1/4 " |
| 포트 유형 | 네퍼트프 |
| 모델 | Spirax Sarco HV3 청동 바디로드 글로브 핸드 휠이있는 증기 수유 공기 응용 분야 용 밸브 |
|---|---|
| 연결 유형 | 2개 와이어 |
| 출력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 상표 | 스피라스 사르코 |
| 버스/센서 | 4-20 마 송신기 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 최대 출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 진단 | 예 |
| 트림 크기 | 3”~ 24 인치 (80 ~ 600mm) |
|---|---|
| 관경 | 3”~ 48”(80 ~ 1200mm) |
| 등급 및 연결 | 플랜지 : ANSI 150-2500 UNI -DIN 10-400; 용접 : BW |
| 신체 재료 | 탄소강; 크롬 몰리 |
| 액추에이터 | 모델 87/88 멀티 스프링 다이어프램; 모델 37/38 스프링 다이어프램; 실린더 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 자격증 | 유능한 SIL |
| 단일 총 중량 | 6.000 킬로그램 |
| 작동 온도 | 극저온 |
| 힘 | 영적인 |
| 평가된 운영 압력 | 최고 16까지 바 |
|---|---|
| 진단 기능 | 신용 조사 보고서와 장애 정보를 제공하고 장비관리와 유지를 지원합니다 |
| 적당한 매체 | 액체와 가스와 증기와 같은 비부식성 매체 |
| 선형성 | 최대 여행 가치의 0.5% 이하 |
| 작동 온도 범위 | +85' C에 대한 -40' C |
| 입력 신호 옵션 | 4-20mA(아날로그), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 3-7 바 |
| 보호 등급 | IP66 |
| 정확성 | ≤ 0.25 % |
| 온도 범위 | -52°C ~ +85°C(-62°F ~ +185°F) |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 모델 번호 | DVC2000 |
| 보증 | 1년 |
| 진단 | 그래요 |
| 안전 인증 | 무 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 입력 신호 | 전기 |