| 유형 명칭 | 안전성 셧다운 밸브 또는 분리밸브 |
|---|---|
| 모델 | RZD - X |
| 범위 | 사이즈 : 2 - 72 ;평가 : ASME 150 - 2500 또는 API 3000 - 10000 ;요청하는 대로 더 높은 정력 압력 |
| 에 우선하여 | 볼 밸브 ;플러그판 ;문짝 밸브 |
| 전형적인 애플리케이션 | 세베르 의무 온-오프 (상류) ;급동 온-오프 (HIPPS, 정전기방전) ;흐름선과 헤더 온-오프 ;전환 밸브 (mol 분급기) |
| 주입구 정력 압력 | 210 psi (15개 바) |
|---|---|
| 액추에이터 영역 | 160 cm² · 320 cm² |
| 전압 | 110V/220V |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
| 선택적 솔레노이드 밸브 | ~와 함께 |
| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
|---|---|
| 진단 | 포지셔너 진단/고급 진단/온라인 밸브 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 없는 알루미늄 하우징/옵션 316SS 하우징 |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -55' C |
| 공압 작용 | 단동식, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 mA 수사슴 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 제품 설명 | 소형, 경량, 고성능 감압 밸브입니다. |
|---|---|
| 압력 설정 범위 | 사용 가능한 범위: 5~40psi / 5~100psi(0.35~2.8bar / 0.35~7bar). |
| 최대 입구 압력 등급 | 최대 210psi(1.5MPa, 15bar). |
| 필터 요소 | 소결 다공성 폴리에틸렌, 여과 등급 5미크론. |
| 연결 | 표준 1/4 NPT 또는 Rc 연결. |
| 신체 유형 | 501T:각도 유형; 551T/520T:글로브형 |
|---|---|
| 유체 온도 | 501T:-196~+538℃; 551T:-5~+200℃; 520T:-45~+200℃ |
| 사이 | 플랜지형(RF,RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접 |
| 트림 재료 | 501T: SUS316, 스텔라이트; 551T:SCS13A/CF8; 520T:SUS316, 스텔라이트 |
| 흐름특성 | 501T:선형,Eq%,온-오프; 551T:50-1-30-1; 520T:바늘 흐름 |
| 구조 | 축 방향 흐름 밸브 |
|---|---|
| 힘 | 전기 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 공칭 직경 | DN100 - DN500 |
| 소재 | 캐스트 스테인레스 스틸 |
| 고유한 특성 | 선륜통 |
|---|---|
| 모델 번호 | 221 |
| 상표 | ASCO |
| 원래 장소 | 미국 |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 지역 분류 | 고유로 안전하, 비점화 CSA와 FM을 위해 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 |