| 입력 신호 | 4-20 MA, 하트 |
|---|---|
| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
| 통합 부스터 | 선택 사항 (고속 응용 프로그램의 경우) |
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 회전 각도 | 0-90 ° 또는 0-120 ° (로터리 밸브의 경우) |
| 온도 | -40° +85° |
|---|---|
| 적용 | 산업 |
| 작용양식 | 이중 작동 |
| 소재 | 알루미늄/스테인리스 |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
| 제품 이름 | Fisher DVC6200 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 제품 이름 | Flowserve 520MD 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 밸브 포지셔너 무게 | 3.5 킬로그램 |
| 반복 가능성 | < 0=""> |
| 메디아 | 화학 액체 |
|---|---|
| 신체 유형 | 편심 세그먼트 볼 밸브 |
| 본체 크기 | 1"(25A)~12"(300A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~600, JIS 10K~40K |
| 유체 온도 | -45~+400°C |
| 유형 | 기압 실린더 작동 장치 |
|---|---|
| 액션 유형 | 단동, 복동, 스프링 리턴형 |
| 사이즈 코드 | 170, 235, 296, 375, 212, 235, 289, 800, 200, 280, 360, 937, 2050 |
| 공기 공급 압력 | 복동: 300-500 kPa, 스프링 리턴: 300-400, 500 kPa |
| 행동 | 다이렉트 액션(DA), 리버스 액션(RA) |
| 지역 분류 | 방폭, 고유로 안전한, 비점화, 재 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 지역 분류 | 방폭, 고유로 안전한, 비점화, 재 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 하트 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 공급 압력 | 20 - 100Psi(1.4 - 7Bar) |
| 입력 | 4-20 마 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |