| 상태 | 새로운 원본 |
|---|---|
| 특징 | 밸브 포지셔너 |
| 재고 | 주식에 |
| 유형 | 밸브 포지셔너, 공압 액추에이터, 밸브 본체 |
| 포장 세부 사항 | 수요에 따라 |
| 상태 | 새로운 원본 |
|---|---|
| 특징 | 밸브 포지셔너 |
| 재고 | 주식에 |
| 유형 | 밸브 포지셔너, 공압 액추에이터, 밸브 본체 |
| 포장 세부 사항 | 수요에 따라 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 지역 분류 | 방폭, 고유로 안전한, 비점화, 재 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 맥스 배출구 압력 | 101 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
|---|---|
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 지역 분류 | CSA 및 FM에 대한 본질 안전, 비착화성 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 아니 |
|---|---|
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 제품 이름 | Neles NE700/NP700 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| SERIES NE 700형 | 전기압압 밸브 위치기 |
| NP 700 시리즈 | 공기 밸브 포지셔너 |
| 시리즈 NE 700 입력 | 4-20 MA |
| 시리즈 NP 700 입력 | 0,2-1 바 |
| 제품 이름 | SMC 전기 공간 밸브 포지셔너 IP8000 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 무게 | 대략 2.9 파운드 (1330 그램) |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 상태 | 신상품 및 원산지 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
| Warranty | one year |