| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
|---|---|
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 습기 | 0-100% 비응결 |
| 통신 프로토콜 | 수사슴 |
| 쉘 소재 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 상품 이름 | 포지셔너를 더블액팅 피셔 3620JP 전기 기체 작동기 |
|---|---|
| 자료 공용영역 | 타전하는 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 최대 출구 압력 | 150 psi |
| 증가하는 타입 | 작동기는 증가했습니다 |
| Ex | Ex Ia IIC T4 |
|---|---|
| Max Pressure | 100PSI |
| Proof | IP66 |
| Model Number | 3800sa |
| Weight | 2kg |
| 제품 | 포지셔너 |
|---|---|
| 필요한 단자 전압 | 20mA에서 9Vdc |
| 최소 전류 신호 | 3.2mA |
| 원격 위치 센서 | 1 크옴스 |
| 모델 번호 | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
|---|---|
| 급기 | 1.4-8 바 (20-115 psi) |
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 선택적 솔레노이드 밸브 | ~와 함께 |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
|---|---|
| 진단 | 그래요 |
| 지역 분류 | CSA 및 FM에 대한 본질 안전, 비착화성 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 모델 번호 | DVC2000 |
| 작동 온도 | -20-80C |
|---|---|
| 보호 정도 | IP54 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 신호압력 | 최대. 0 ~ 6.0 바 |
| 보증 | 1년 |