| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 보증 | 1년 |
| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 적용 | LNG, 공기 분리, 석유 화학 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 저온 |
| 압력 등급 | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| 작동기 | 다중 스프링 공압 다이어프램 액추에이터 |
| 공칭 크기 | DN80~DN400 |
| 시체 재료 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
| 구멍 | DN 4.0 |
| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 위험 지역 승인 | ATEX, IECEx, FM, CSA(인증 모델용) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C~+450°C |
| 밸브 본체 설계 조건 | PN16 |
|---|---|
| 사이즈 | 340*240*240mm |
| 중량 | 82 킬로그램 |
| PMA - 최대 허용 압력 | 16 바 G |
| TMA - 최대 허용 온도 | 220C |
| 제품 종류 | 밸브 위치 |
|---|---|
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 모델 번호 | dvc6200f |
| 운영 상태 | 가스: T6 먼지: T82 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 모델 번호 | 로직스 520MD |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 지역 분류 | 지역 분류 |
|---|---|
| 선택적 솔레노이드 밸브 | ~와 함께 |
| 출력 신호 | 4-20 마 |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 유형 | 피스톤 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 액추에이터 크기 | 2-12 인치 |