| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 그래요 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 연결 | 플랜지형(RF, RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접, 일체형 플랜지(RF, RTJ) |
|---|---|
| 범위 조정성 | 50:1 ~ 20:1 |
| 흐름 특성 | 선형, 수정된 선형, 수정된 Eq% |
| 공칭 압력 | 1.6MPa ~ 6.4MPa |
| 유체 온도 | -196~+565°(-320F~+1050F) |
| 무게 | 모델 변형에 따라 2.25 kg ~ 9.9kg |
|---|---|
| 장착 호환성 | 로타리/선형 액추에이터 |
| 프로토콜 | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 주변 온도 | -20 ° C ~ +85 ° C (표준); -55 ° C까지 옵션을 사용할 수 있습니다 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| Cv는 이릅니다 | 10 내지 7000 |
|---|---|
| 벨브 크기 | 2 에서 24 (50 에서 600 밀리미터) |
| 체형 | 더블 시트 지구 |
| 모델 | 41005의 시리즈에 의하여 감금소 인도되는 지구 벨브 |
| 온도 범위 | +1050' F에 대한 -320' F (+566' C에 대한 -196' C) |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 밸브 작동 | 수동 리셋, 솔레노이드 - 직접 작동 |
|---|---|
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸 |
| 메디아 | 공기|물 |
| 파이프 / 포트의 크기 | 1/4 " |
| 포트 유형 | 네퍼트프 |
| 제품 이름 | 로토크 ROM 액추에이터가 장착된 중국 브랜드 제어 밸브 볼 밸브 (전기) |
|---|---|
| 브랜드 | 로토크 |
| 모델 | ROM ROMPAK |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 작동기 |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~4500, JIS10K~63K |
|---|---|
| 공칭 압력 | 1.6MPa ~ 6.4MPa |
| 사용 | 레벨 24까지 |
| 연결 | 플랜지형(RF, RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접, 일체형 플랜지(RF, RTJ) |
| 흐름 특성 | 선형, 수정된 선형, 수정된 Eq% |
| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |